Практика приостановления дела в суде общей юрисдикции по частной жалобе - необходимость и основания

• г. Барнаул

Должен ли суд общей юрисдикции приостанавливать дело до рассмотрения частной жалобы или иного определения в апелляции как в это практикуется в арбитраже, когда можно обжаловать определение отдельно от судебного акта? Если да, то по каким поводам суд обязан вынести определения, которые возможно обжаловать отдельно от итогового определения суда?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ГПК и не путайте с арбитражем. Даже сравнивать ни к чему.