Ситуация - Я оплатила услуги адвоката полностью, но он требует дополнительную оплату из-за встречного заявления

• г. Раменское

Я с адвокатом заключила договор и полностью сразу оплатила услуги. Теперь мой адвокат говорит, что я должна еще заплатить по факту, т.к. на меня подали встречное заявление. В договоре написано: оплачено полностью.

Ответы на вопрос (1):

В соглашении указано не только "оплачено полностью", но и указан предмет Соглашения. Вы попробуйте на нем сосредоточить свое внимание...