Или надо заранее заключить договор ОСАГО в своем городе (данные о машине то неизвестны)?

• г. Тула

Я покупаю машину в другом городе (500 км) и перегоняю к себе в город в течение суток. Могу ли я в день перегона не иметь ОСАГО и можно ли перегонять без транзитных номеров? Какие могут быть претензии со стороны ДПС? Или надо заранее заключить договор ОСАГО в своем городе (данные о машине то неизвестны)?

Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО должен быть у Вас обязательно.Его приобрести будет необходимо в том городе где приобретаете автомобиль.Воспользуйтесь услугами компаниии имеющей филиалы в том числе и Вашем городе.