Как поменять фамилию после регистрации брака и сменить адрес прописки в новом паспорте?

• г. Самара

После регистрации брака беру фамилию мужа. При смене паспорта можно сразу выписаться с одного адреса, И чтоб в новом паспорте было чисто для прописки по новому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Галина, можно.вам следует обратиться в уфмс по месту регистрации