Мы хотим пригнать грузовой авто из литвы для работы в РФ но на литовских гос. номерах так как обойдется дешевле. Чем мы рискуем?

• г. Курск

Мы хотим пригнать грузовой авто из литвы для работы в РФ но на литовских гос номерах так как обойдется дешевле. Чем мы рискуем?

, оформить на себя или по генеральной доверенности, т.е не снимать его с учета, и так как проживаю в Москве буду ездить на нем тут на литовских номерах, чтоб это все происходило в рамках закона что мне надо будет делать в Москве, продливать временный ввоз, или раз в определенный промежуток времени выезжать в Литву для отметки на границе?

Я гражданин Литвы, хочу уехать жить в Москву на своём автомобиле который зарегистрирван в Литве, как мне его переписат на русские номера и зарегистрирват, или это не обязательно и могу ездить долго и на литовских номерах по москве и нечего не случится?

У меня в Литве живут близкие родственники, я хочу купить там авто и ездить в России на литовских номерах, можно ли так сделать? Спасибо.

У меня двойное гражданство: РФ (постоянное место жительства) и Литва. Хочу купить легковой автомобиль в Литве и ездить на литовских номерах по РФ. Что для этого нужно и как правильно оформить машину в России?

Я гражданин Украитны, у меня авто на литовских номерах. Вчера пытался въехать в РФ,но меня не пустили, мотивируя тем, что у меня доверенность с правом перепродажи, а потом вообще сказали, что литовским номерам въезд запрещен в РФ. Что мне делать и так ли это, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто из США и пригнать его в Литву. Затем оформить авто на гражданина Литвы, и он выпишет мне ген. доверенность. Затем на данной машине хочу приехать в Москву и растаможить машину в Москве. Скажите, возможна ли такая схема? Могу ли я приехать в РФ на литовских транзитах и провести растаможку в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение