Возможно ли купить авто в Литве и ездить на нем в России на литовских номерах?

• г. Калининград

У меня в Литве живут близкие родственники, я хочу купить там авто и ездить в России на литовских номерах, можно ли так сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте временный ввоз, только не забывайте регулярно выезжать обратно и продлевать временный ввоз.