Возможно ли признать недвижимостью торговый павильон

• г. Курган

Вопрос: может-ли быть признан стационарным, торговый павильон расположенный в сельской местности, площадью 30 м 2 установленный на фундаменте но не подключенный к инженерно-техническим коммуникациям, так как их здесь нет вообще, кроме электричества, проложены газовые трубы газ пока не запущен. Можно обеспечить автономность вода, канализация, отопление. Торговля продуктами.

Я арендую земельный участок, на котором стоит торговый павильон на фундаменте площадью 12 кв. м. В павильоне имеется холодная вода и канализация. Торгуем продуктами питания. Можно ли торговать пивом? Знаю, другие торгуют. Что для этого нужно, куда обращаться?

У меня есть торговый павильон 30 кв.м. расположенный на моей земле которая находится у меня в собственности как приусадебный участок. На павильон есть разрешение на временное размещение павильона от архитектора района. Он стоит на фундаменте, но был привезен готовый и поставлен на фундамент, потом была сделана пристройка и теперь его перемещать нельзя. Подключен свет и есть вода и канализация. Как мне его оформить как стационарный?

У меня торговый павильон - есть тех. паспорт, но не подключен к коммуникациям (вода. Канализация) Считается ли он стационарным. Как доказать? Спасибо большое.

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Кроме пива никаких других алкогольных напитков не планируется. Заранее спасибо за ответ.

Я имею в посёлке торговый павильон (18 кв.м.),земля под ним в собственности. Павильон не имеет фундамента, электричество подведено, вода приносная (в 100 м),Есть справка с БТИ. Является ли мой павильон стациоарным обьектом торговли?

У кого можно проконсультироваться по этому вопросу?

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Если нет, то как узаконить.

У меня есть торговый павильон 50 кв.м. Есть отопление, водоснабжение, канализация. По документам он является нестационарным торговым объектом. Договор аренды на временную торговлю. Что-то можно сделать для того чтобы признать его стационарным? И как это можно сделать? Если я его поставлю на фундамент? Или нужно что-то ещё? Вопрос связан с торговлей пивом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть временый торговый павильон 50 кв. плочу налог каждый квартал енвд. Павильон стоит на земле в собственности. Составили протокол по статья 14.16 часть 3 так как он не стоит в госреестре и не является стационарным торгую только пивом и другими продуктами. Как доказать что он стационарный так как при строительстве он стоит на фундаменте только он металический. И есть все камуникациии свет. Вода и даже газ.

Торговый павильон находится на арендованой земле, есть фундамент, вода, отопление, канализация, но нет документа на собственность как кап. строительство из юстиции.

У меня торговый павильон, расположен на ленточном фундаменте. Подключен ко всем коммуникациям. Площадь 36 кв. м.Находится на арендованной земле. Могу ли я оформить его как стационарный объект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение