Руководитель получил анонимное письмо с искаженными указаниями на нарушения - правовая защита чести и достоинства

• г. Оха

Поступила анонимка на руководителя, в которой были указаны нарушения, но они были несколько искажены. Может ли руководитель обратиться в правозащитные органы по вопросу защиты своей чести и достоинства, за клевету, с требованиями найти лицо, написавшее анонимку. В какие органы надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует в полицию.