Как исправить обман с процентной ставкой при покупке автомобиля в кредит?

• г. Ногинск

При покупке автомобиля в кредит нас обманули с процентной ставкой можно ли как-то это исправить? Нам показали документы с процентной ставкой 11.1%,а на самом деле это оказалось 18% сумма по кредиту получается совсем другая и не совсем нам под силу у нас двое маленьких детей и в банке нам отказали в решении проблемы.

Ответы на вопрос (2):

если вы подписали кредитный договор , то изменить его вам наврядли удастся, если только доказывать в суде , что вас ввели в заблуждение, но это нужно доказать

Какие документы со ставкой 11% вам показали?