Фирма получила штраф за нарушение пожарной безопасности в арендуемых офисах

• г. Москва

Фирма попала в список плановых проверок. У нас офис 1 и 2 этаж в жилом доме. По договору аренды пожарная безопасноть - наша ответственность.

Пришли проверяющие. Естественно - нарушения есть. Получили предписания.

Я правильно понимаю, что нам дается время на исправление всех недочетов?

А сегодня позвонили - пригласили получить Постановление о ШТРАФАХ! И сумма - очень немаленькая - 350 000,00 рублей.

Что-то можно с этим сделать?

Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в вашей ситуации можно обжаловать постановление гос.инспектора пож. надзора. И уточните статья 20.4 КоАП РФ ? Можете обратиться на очную консультацию, помогу составить жалобу.

Вы вправе обжаловать постановление.