Влияет ли просрочка по кредиту на возможность забирания автомобиля, находящегося в залоге в другом банке?

• г. Челябинск

У меня есть просрочки по потребительскому кредиту в одном банке просрочка два месяца. Из собственности у меня только автомобиль который находиться в залоге в другом банке плачу за него регулярно. Может ли у меня тот банк где у меня потребительский кредит забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Нет не может.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка кредита, есть машина которая в залоге у банка, кредит и залог в одном банке, могут ли приставы арестовать или изъять машину?

Я Безбородов Александр Павлович, хотел бы узнать у меня вопрос такой, у меня автомобиль который находиться в залоге у банка У меня были просрочки по авто кредиту,2 просрочки т.е за два месяца я оплатил в данный момент у меня идет просрочка за октябрь с 18 числа, скажите пожалуйста может ли банк забрать автомобиль или подать в суд? просрочка всего 3 дня.

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

У меня автомобиль взят в кредит. С банком по кредиту проблем нет Авто в залоге банка. Если на меня банк, у которого взят потребительский кредит, есть просрочки (до двух месяцев) задолженность незначительная, осталось 30 тыс, подаст на меня в суд, хотя я суммы стараюсь вносить чтобы просрочку не увеличивалась и потихоньку погашался долг. Имеет ли право банк в обеспечение иска взять мой авто? К примеру мой взнос платёж 6150, я в данное время могу внести только три тысячи. Кредитный договор по потребительскому кредиту заканчивается в мае 2014. Так же я поступаю и с третьим банком 2000 - 3000 тыс. вношу прсрочка всего два мес. Может ли и этот банк подавая в суд иск, для обеспечения иска взять авто которое в залоге у банка с которым у меня по выплате автокредита всё чисто Дело в том, что эти два банка постоянно звонят и грозят мне судом. Сумма кредита в третьем банке незначительа - около ста тысяч.

У мужа просрочка по потребительскому кредиту. Он является собственником автомобиля, который находится в залоге у другого банка (автокредит). По автокредиту плачу я, (просрочек нет). Могут ли забрать автомобиль, который находится в залоге у другого банка? Если да, то что сделать, чтобы сберечь авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина в кредите в банке, но есть ещё потребительский кредит но в другом банке за который я имею просрочки, Может ли банк в котором я имею потребкредит наложить арест на машину которая в автокредите.

Купил машину в кредит, она является залоговым имуществом данного банка"а". А в другом банке "б"просрочка неплачу. Может ли банк " а" через суд забрать машину (собственность другого банка)?

У меня есть задолженность по кредиту, банк выставил всю сумму к оплате и подал иск в суд. В другом банке оформлен кредит на автомобиль, задолженности нет, авто в залоге.

Может ли суд наложить арест на автомобиль, который находится в залоге, в целях обеспечения возврата кредита другому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение