Влияет ли просрочка по кредиту на возможность забирания автомобиля, находящегося в залоге в другом банке?

• г. Челябинск

У меня есть просрочки по потребительскому кредиту в одном банке просрочка два месяца. Из собственности у меня только автомобиль который находиться в залоге в другом банке плачу за него регулярно. Может ли у меня тот банк где у меня потребительский кредит забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Нет не может.