Может ли банк наложить арест на личное авто при просрочке кредита в Каспийском Банке?

• г. Усть-Каменогорск

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может арестовать авто

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я на просрочке в Каспии банке, банк наложил арест на зарплатную карту. Сегодня буду оплачивать просрочку, из за того что карта была заблокирована просрочка шла в Хоум. Каспии разблокировать пообещали в течение недели. Может ли Хоум заблокировать. Карту зп.

У меня есть задолженность по кредиту, банк выставил всю сумму к оплате и подал иск в суд. В другом банке оформлен кредит на автомобиль, задолженности нет, авто в залоге.

Может ли суд наложить арест на автомобиль, который находится в залоге, в целях обеспечения возврата кредита другому банку?

Просрочка по кредиту в банке заработную плату переводят на карту этого же банка. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты держателя в счет погашения просрочки.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк прислал сообщение, что если в течении 10 рабочих дней не пройдет оплата по потребительскому кредиту, то банк автоматически наложит арест на ипотеку которая выплачивается. Как это произойдет, если квартира уже в залоге у банка? Оба кредита в одном банке. Может ли банк наложить арест на ипотеку без решения суда? Заранее благодарна.

У меня квартира в залоге (достоверная на меня) в халык банке. Кредит бесприкословно оплачиваем. В каспи банке кредит пошла просрочка. Может ли каспи наложить арест или изъять квартиру. Единственное жилье.

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение