Оградите себя от назойливых звонков банка и узнайте, что ответить им, исходя из решения суда от 2011 года

• г. Москва

Есть решение суда от 2011 года! Банку в иске ОТКАЗАТЬ (брал кредит в 2005 году). Звонят из банка через день! И настаивают о возврате долга. Говорят, что Кредит не погашен. Я им говорю, что есть решение суда! Сумму, на которой настаивает банк, платить не намерен! Как оградить себя от назойливых звонков и что им отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Предупредите банк, что обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию или прокуратуру. Будут досаждать ещё, обращайтесь.

Проще всего не обращать внимания.

1. Заявление в полицию о вымогательстве.-нет оснований платить а требование Вам заявляется кто это делает???

2Иск в суд о возмещении ущерба к личам или организации нанесшей Вам моральный вред.Удачи