Как отказаться от страховки при потребительском кредите в Азиатско-Тихоокенском Банке и вернуть деньги?

• г. Находка

Я взял потребительский кредит в Азиатско-Тихоокенский Банк И мне навязали страховку. Хотя кредитная история у меня положительная (идеальная). За все время ни одного дня просрочки во всех банках, каких бы я не брал. Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги по страховки.

С уважением Владимир. Г.Находка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же возможно, так как комиссии и страховки являются не законными.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в банке, но они навязали страховку (кредит-300000, страховка-128000), хотела аннулировать страховку-отказали, ссылаясь на то,что деньги перечислены уже страховой компании. Что в этом случае делать? Банк азиатско-тихоокеанский.

Брала кредит, навязали страховку жизни (если не оформить страховку вам кредит не дадут). Хотя у меня хорошая кредитная история. Могу ли я отказаться от страховки жизни если кредит уже взят?

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Мы взяли потребительский кредит в Сбербанке на сумму 500000, нам насчитали страховки 91000, возможно ли вернуть страховку. Менеджер банка при оформлении кредита сказала, что страховка не возвращается.

Взяла потребительский кредит в банке ренессанс 13.02.19

Мне навязали страховку, как я могу от неё отказаться и вернуть деньги (сумму страховки)?

Спасибо.

Я, Диденко Геннадий Александрович, из г. Майкопа, Республики Адыгея 14.09.2014 года в ПАО Национальный Банк "Траст" взял потребительский кредит. При оформлении кредита сотрудник банка заявила, что если откажусь от страховки, банк в кредите откажет, т.е. навязала страховку (есть свидетель). Я досрочно 6.04.2015 года погасил кредит. Но сотрудники банка отказались вернуть страховку. Возможно оспорить их отказ и заставить Банк вернуть страховку.

С Уважением, Диденко Г.А..

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала потребительский кредит в ВТБ-24 навязали страховку. В этот же день написала отказ от страховки и потребовала возврата денег. Но банк прислал отписку, что страховка дело добровольное и все законно. Как вернуть сумму за страховку?

Как можно вернуть страховку по кредиту в ОТП Банке если эту страховку навязали сказав что «не взяв страховку, кредитная история будет испорчена либо кредит не будет одобрен» при это страховка составляет практически половину суммы кредита.

Возможно ли вернуть страховку? Ситуация такая: 01.07.2014 в городе Краснодаре взял кредит (300 т. р.) страховка вышла плюс еще 68 т.р. )в банке Открытие, мне навязали страховку, сказав, что без страховки кредит не одобряют))) Сейчас узнал, что страховка-это дело добровольное, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение