Как отказаться от страховки при потребительском кредите в Азиатско-Тихоокенском Банке и вернуть деньги?

• г. Находка

Я взял потребительский кредит в Азиатско-Тихоокенский Банк И мне навязали страховку. Хотя кредитная история у меня положительная (идеальная). За все время ни одного дня просрочки во всех банках, каких бы я не брал. Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги по страховки.

С уважением Владимир. Г.Находка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же возможно, так как комиссии и страховки являются не законными.