Написал заявление о побоях и похищении личного имущества - Куда отправить - полиция или мировой суд?

• г. Киров

Меня зовут владимир! Вот у меня такая проблема я потерпевший и я написал заявление куда мне его нужно придьявлять в полицию или в мировой суд? (были побои с похищением личного имущества) моете пожалуйста отправить ответ на майл vov4ik_vov@mail.ru ))за ранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

если имеется хищение, то обращаться с этим заявлением необходимо в полицию.