Как отменить назначенный судебный развод, если супруги помирились?

• г. Липки

У меня такой вопрос. Я сижу в местах заключения. Женат. Не давно подал на развод. Пришла бумага что суд назначили на 19.02.13, но дело в том, что мы с супругой помирились. Какое заявление мне нужно написать, чтобы нас не развели.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 173 ГПК вы можите подать заявление об отказе от иска