Как рассчитать алименты, если пара проживает отдельно и не разведена, учитывая общих детей и отсутствие работы у матери

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста сколько должен платить муж алименты, если официально не разведены, но проживаем отдельно. У нас 2-е общих детей, второму еще нет 3-х лет, я сама в декрете, не работаю, ребенок в сад не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь суд с иском о взыскании алиментов на содержание детей и свое содержание. С таким заявлением можно обратиться вне зависимости от расторжения брака.