Сколько бывший муж должен платить алименты на двух детей, если у него уже есть еще один ребенок во втором браке?

• г. Краснодар

Сколько бывший муж должен платить алименты на двух детей, если у него уже есть еще один ребенок во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Так и должен платить 33% от своего дохода. Даже если новая супруга подаст на алименты, ничего не изменится. На каждого ребенка он должен будет платить по 16,5 процента от своего дохода.