Процедура регистрации трех человек в квартире в Петербурге на год - требования и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Я хочу зарегестрировать на год в своей квартире в питере 3 человек. Гражданин россии и его жена и ребёнок граждане беларуссии. Что мне для этого нужно и сколько примерно это стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявление о временной регистрации в паспортный стол. От вас требуется только согласие, если вы собственник квартиры.