Если администрация не даёт путёвку в детский садик. Ребёнку 3.7 года. В очереди с 8-и месяцев. Положена ли компенсация?

• г. Усть-Лабинск

Если администрация не даёт путёвку в детский садик. Ребёнку 3.7 года. В очериди с 8-и месяцов. Положина ли компесация?

Ответы на вопрос (1):

Нормативно-правовыми актами Краснодарского края такие компенсации пока не предусмотрены.