Возможно ли получить выделение автомобиля \'Газель\' по Федеральному Закону о льготах многодетным семьям в России?

• г. Екатеринбург

В Федеральном Законе о льготах многодетным семьям, имеется такой пункт, что положено семьям с 5 и более детьми безвозмездное выделение автомобиля “Газель” (обязательное условие – время проживания одного из родителей на территории

России не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются.

Моя семья подходит под этот пункт ФЗ о льготах многодетным семьям.

Подскажите пожалуйста, действует ли этот пункт законодательства в

России, если да, то кому обратиться и что для этого нужно.

Благодарю Вас заранее!

Ответы на вопрос (2):

Омар! Вы напишите заявление и Вам выделят. Если будут проблемы обращайтесь за платной консультацией к местным адвокатам, в частности рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514

Евгений все эти законы отнесены на местный уровень и как правило льгот уже нет. но что вам мешает обратиться в администрацию города с таким заявлением, они вам дадут ответ.