Вероятность получения условного срока по статье 158, части 4, пункт б при наличии ранее непогашенной судимости и возмещении ущерба

• г. Владивосток

У меня вот такой вопрос. Какие шансы получить условный срок по статье 158, части 4, пункт б. Также ранее судим не был, дал признательные показания, и хоть сумма и большая, но по-маленьку начинаю возмещать ущерб. Самое плохое, что потерпевшие (это организация) хотят реального срока и чтобы посадили по всей строгости закона. Это может сыграть какую-то роль в вынесении судьей приговора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

То что хочет организация-ерунда.Все зависит от следователя, прокурора и наконец судьи.Учитывая если вы во всех планах положительный-срок должен быть реальным.

Деятельное раскаяние, возмещение ущерба, и положительная характеристика Вам поможет.