Как можно доказать, что бывший муж не исполняет мировое соглашение?

• г. Тула

Как можно доказать, что бывший муж не исполняет мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к судебным приставам и пусть они в рамках исполнительного производства составляют акты об этом

Подтверждающими фактами,документами что не исполняется соглашение(что по соглашению?)