Возможна ли компенсация за отсутствие места в детском саду в Сыктывкаре, Республика Коми?

• г. Сыктывкар

Проживаю в Сыктывкаре, Республика Коми. Хотела бы узнать, положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад. Взарание благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Елена, компенсация предусмотрена, В Архангельской области - 2 тысячи рублей в месяц, возможно. в КОМИ - выше с учетом местных доплат. Компенсация положена при достижении ребенком 1.5 годовалого возраста