Подруга требует вернуть деньги за кредит на скутер, оформленный на меня - как поступить?

• г. Кинешма

Здавстуйте.. Сложилась такая ситуация что подруга брала 7 месяцев назад скутер в кредит, оформила покупку на меня. Спустя 7 месяцев ей пришло письмо с коллекторной фирмы о передачи долга в сумму 60000 рублей в суд, она начала звонить мне и говорить что это я должна была выплатить этот кредит, так как я по документам являюсь владелицей скутера. Документы на кредит оформлены на нее, а покупка на меня. Она угрожает подать на меня в суд, требует вернуть деньги, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если я вас правильно понял она брала кредит а деньги вы потратили купив скутер и оформив на Вас. если все так то ваша подруга теперь не имеет скутера и обязана оплачивать кредит