Возможно ли вернуть подоходный налог на строительство дома, если я уже вернул налог после покупки жилья?

• г. Горно-Алтайск

Я уже возвращала подоходный налог после покупки жилья, теперь мы строим дом могу ли я вернуть подоходный на строительство. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете этого сделать.

Здравствуйте! Налоговым вычетом Вы вправе воспользоватьс только 1 раз.