Возможность возврата подоходного налога с покупки квартиры при предыдущем возврате менее 260 т.р.

• г. Кинель

Можно ли мне вернуть подоходный налог с покупки квартиры, если я уже возвращала налог с покупки квартиры на сумму менее 260 т.р.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете вернуть.

Можете при условии, что новую квартиру приобрели после 01.01.2014 г. Вернуть сможете остаток от 260 000,00, который не получили по предыдущему вычету.