Возможность участия в программе обеспечения жильем молодых семей для одиноких матерей в Оренбургской области - требования и необходимые документы

• г. Бузулук

Я являюсь матерью одиночкой живу с родителями. Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей и какие документы для этого нужны? Проживаем в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы можете быть признанной нуждающейся и Вам нет 35 лет, то - можете.

Документы, как правило, требуются: о составе семьи, о размере общей площади, о доходах.

Более конкретно вслепую не ответить.

Вот тут всё есть. Ознакомьтесь.

Законодательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 12.09.2011) "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2011-2015 ГОДЫ"

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27 лет. Проживаю с родителями и дочерью. Могу ли я участвовать в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной программы жилище и на каких условиях?

Мы стоим в очереди в программе "Обеспечение жильём молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы", с 2014 года. Если откроем ИП или ООО нас снимут с программы или нет?

Куда обращаться по программе обеспечения молодых семей жильём и какие для этой программы условия?

Какие требования для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» (кроме возраста 35 лет)? Если и муж и жена предприниматели - есть шанс участвовать в данной программе?

По программе "Обеспечение жильем молодых семей" Рязанской области?

Здравствуйте! Действует ли программа для молодых семей и какие семьи могут в ней участвовать? Какие документы нужны?

Мы молодая семья: мужу 25,мне 22. В собственности не имеем недвижимого имущества. Проживаем в Мурманской области, работаем. Имеем ли право участвовать в программе «Обеспечение жильем молодых семей»? Действует ли сертификат на территории всей РФ,или только в той области, в которой подавали документы на участие в программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь матерью одиночкой годовалого ребенка, у меня нет собственного жилья. На данный момент мне 30 лет. Могу ли я учавствовать в программе ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы для матерей одиночек. Какие для этого нужны документы?

Вопрос по программе Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 гг. я не замужем имею одного ребенка включена в состав участниц данной программы, будьте добры подскажите пожалуйста если я рожу второго ребенка и выйду замуж и у него будет свое жилье буду ли я при этом состоять и прежде в этой прграмме.

Могу я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей, если у нас имеется большой долг за квартплату? (по остальным параметрам подходим)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение