Возможность участия в программе обеспечения жильем молодых семей для одиноких матерей в Оренбургской области - требования и необходимые документы

• г. Бузулук

Я являюсь матерью одиночкой живу с родителями. Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей и какие документы для этого нужны? Проживаем в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы можете быть признанной нуждающейся и Вам нет 35 лет, то - можете.

Документы, как правило, требуются: о составе семьи, о размере общей площади, о доходах.

Более конкретно вслепую не ответить.

Вот тут всё есть. Ознакомьтесь.

Законодательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 12.09.2011) "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2011-2015 ГОДЫ"

Всего доброго.