Проблемы с замужеством - Как разрешить конфликт между гражданским мужем, бывшим мужем и женихом относительно переусыновления ребенка?

• г. Севастополь

У меня такая ситуация: с гражданским мужем разошлась, у нас сын ему 3,5 года. Собираюсь выходить замуж. У бывшего мужа 2 судимости были по 185 ст. жених хочет переусыновить сына на себя, а бывший муж отказываться от ребенка не хочет!

Ответы на вопрос (1):

Что бы усыновить, надо лишить родительских прав биологического отца.Рекомендую обратиться на платную консультацию к адвокату.