Как зарегистрировать нового супруга в военном общежитии при утере связи с министерством обороны?

• г. Серпухов

Я проживаю в военном общежитие. Регистрация постоянная при части. Связь с министерством обороны утеряна (бывший муж был офицер, мы в разводе 10 лет). Могу ли я сейчас вновь выйдя замуж, зарегистрировать нового супруга по месту своей регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что откажут так как прав на проживания в общежитиии были утрачены в связи с расторжением брака.