Документы и проблемы при оформлении участка в СНТ в собственность

• г. Ногинск

Какие документы нужно собрать и на что обратить внимание при оформлении участка в СНТ в собственность?

Женщина, что продает участок нам - является членом СНТ 5 лет, приобретала она его так же, как и продает нам - по садовой книжке.

Самому СНТ 30 лет.

Как после сделки можно оформить землю СНТ в собственность? Нужно ли искать человека, продавшего ЖЕНЩИНЕ участок?

На какие нюансы нужно обратить внимание?

Участок неприватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Лучше ее заставить оформить землю в собственность а потом купить но до этого надо посмотреть все документы