Как бороться с постоянной парковкой под окном и сохранить покой на первом этаже?

• г. Тверь

Я живу на первом этаже и у меня под окном периодически ставят машины. Ругаться уже больше нет сил. Менять жильё не представляет возможности. Что делать? И как с этим бороться, если не понимают что ставить нельзя...!

Ответы на вопрос (1):

Если там газон или пешеходная дорожка, то вызывайте каждый раз ГИБДД (очень помогает, буквально с третьего раза). А если нет, то почему же нельзя-то, можно