Суд рассматривает вопрос о передаче документов бывшему председателю ТСЖ после признания его выбора недействительным

• г. Москва

Председателя ТСЖ суд признал неправомочным, решение собрания о его выборе признано судом недействительным. Как у него забрать документы бывшему преду ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае лучше всего привлечь к данному вопросу судебных пиставов-исполнителей. Можете конечно пойти менее затратным по времени способом - обратится в местное УВД, но, скорее всего, они откажут Вам в содействии. Поэтому самый действенный - это через приставов.