Проблема с возвратом денег и карты после сбоя в банкомате - Как решить ситуацию?

• г. Киреевск

12.12.2012 клал на карту деньги через банкомат, он завис деньги и карта в нем остались (деньги на счет не поступили), сразу как это произошло позвонил в службу поддержки, объяснил что и как. в службе поддержке сказали что в течение 10 дней мне позвонят и скажут в каком отделение банка забрать карту и деньги и писать заявление. Не позвонили, позвонил сам сказали что уже сам шел писать заявление в любое отделение. Пошел написал. А деньги до сих пор не вернули! То называли 17 февраля дату а теперь говорят опять ждите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, спросите очно в отделении банка где писали заявление когда придут деньги. если ответят отказом, требуйте начальника