Возможно ли получить компенсацию за повреждения транспортного средства при ДТП на небезопасной дороге?

• г. Одинцово

Возможно возместить нанесенный ущерб транспортному средству при ДТП, если дорога сплошной лед, с ямами и буграми т.е. не очищено дорожное покрытие.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что это прямая обязанность Управляющей компании!