Сколько я получу на алименты, если мой бывший муж утверждает, что его зарплата составляет 500000 в месяц?

• г. Слоним

Мой бывший муж утверждает что его зарплата в месяц 500000 Я подала на алементы, какую сумму денег буду получать я с такой зарплаты на 1-го ребенка. И вообще это реальная зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Если работает не на полную ставку - то возможно, а размер алиментов - 25% с его заработка.