Просрочка кредита и возможность судебного разбирательства - последствия и потенциальные последствия для заемщика с условным приговором

• г. Самара

Был оформлен кредит в 8.11.2010 г. проплатив примерно год я не смог дальше его оплачивать, и не плочу по сегодняшний день, не работаю. Может банк подать на меня в суд? притом ко всему у меня уже есть условное. И как это может отразиться, и выйти мне боком?

Ответы на вопрос (1):

Да банк может подать на вас в суд и суд скорее всего вынесет решение взыскать с вас задолженность. Если вы ее не оплатите в определенные сроки, то дело будет передано судебным приставам и они наложат арест на имеющееся у вас имущество.