Участник ВОВ проживает в собственности дочери - подробности о квартире и прописанных лицах

• г. Москва

Моя бабушка участник ВОВ прописана у дочери с 2011 г. в московской области, в собственности имущества нет, 2-х комнатная квартира соц. найма 53,7 кв. м. в ней прописаны четыре человека (участник ВОВ, дочь, внучка. Правнук)

Ответы на вопрос (2):

Указом Президента РФ от 7 мая 2008 г. N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов" было объявлено о инициативе подарить всем ветеранам Великой Отечественной войны отдельные квартиры.

ее должны признать нуждающейся в улучшении жилья. По метрам этого не видно