Обнаружена недостача после инвентаризации - требуют выплату в полном объеме и угрожают судом. Что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

После инвентаризации обнаружена недостача. Изначально озвучили 324 рубля. Через 8 дней стало 7200. Требуют с меня выплату в полном объеме но нас работает в киоске три человека. Обещают подать на меня в суд факт хищения именно мной не доказан. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

пусть подают и доказывают, вы должны были подписать договор о полной либо коллективной материальной ответственности, также должны были участвовали в инвентаризации, вас должны под роспись ознакомить с ее результатами, если этого не сделано, то и с вас взыскать ничего не возможно