Как помочь человеку с сильным запоем и насилием в семье - возможные решения и принудительное лечение?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, человек уже который раз не может выйти из сильного запоя, тероризирует всю семью, кидается на пожилых родителей, и часто встречается с белочкой, при этом не кого не слушает и отказывается от врача. Хотелось бы насильно положить в клинику, согласны уже на все, лишь бы вывести его. Что и как можно сделать, и если можно насильно то как?

Ответы на вопрос (2):

Настя, обращайтесь и насильно госпитализируйте его. Понятно, что он против. Это его право. А Ваше право-жить спокойно.

Уважаемая Настя!

Вам необходимо обратиться в психиатрическую больницу расположенную на Сибирском тракте в г. Екатеринбурге. Специалисты этого государственного медицинского учреждения смогут оказать Вашему человеку квалифицированную медицинскую помощь, по выводу его состояния алкогольной интоксикации и из глубокого запоя. Тогда Вы сможете жить спокойно.