Как влияет прописка на получение гражданства России?

• г. Москва

У меня прописка, постоянная, в Москве, но у меня нет гражданство. Мой Папа был гражданином России, но он умер, когда мне было 12. Сейчас я хочу получить гражданство РФ, поможет ли мне прописка получить гражданство быстрее.

Ответы на вопрос (2):

Да, это поможет.

Обратитесь в ваше окружное отделение ФМС РФ по вопросам РВП и ВНЖ, гражданства РФ,

1. Сколько Вам лет?

2. Сколько ВЫ проживаете на территории РФ?

3. Гражданство какой страны у Вашей мамы?

4. Гражданство какой страны у Вас?