И теперь как мне получить общероссийский паспорт, прописку или регистрацию в Спб?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, но имею вид на жительство в Казакстане, сейчас приехал в Спб, к дочери, у нее имеется постоянная прописка. Гражданство России получал в Казакстане где мне выдали загранпаспорт, т.к я был лицом без гражданства потому что до 1993 находился на территории России мне отказали в гражданстве Казакстана, загранпаспорт настоящий не липовый я проверял. И теперь как мне получить общероссийский паспорт, прописку или регистрацию в Спб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любое отделение ФМС РФ в СПБ, хоть с регистрацией, хоть без. Срок выдачи паспорта - до 2 мес.