Какое место следует указать при возбуждении уголовного дела в случае неопределенности места происшествия разбойного нападения с нанесением тяжких телесных повреждений?

• г. Санкт-Петербург

Если точно не определено место проишествия разбойного нападения с нанесением тяжких телесных повреждений где должно быть возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть определено и возбуждено