Возможно ли выделить помещение в магазине для оказания услуг общественного питания ночью? Какие нормативные документы следует рассмотреть?

• г. Рубцовск

У меня имеется магазин состоящий из 2-х помещений на 1 этаже жилого дома (маназин самообслуживания, круглосуточный), 1 помещение желаю выделить для оказания услуг общественного питания (торговля алкогольной продукцией ночью) возможно ли это? Какие нормативные документы посмотреть? В ФЗ оговаривается кроме... общественного питания. Значит можно торговать и ночью?

Ответы на вопрос (1):

Имеется ввиду, что можно продавать посетителям для употребления внутри кафе, бара и т.д. А не торговать алкоголем в бутылках на вынос.

Удачи!