Проблемы с оформлением договора на списание суммы с карты Сбербанка на счет другого банка в г. Железногорске, Красноярского края

• г. Железногорск

В г. Железногорске Красноярского края мне не могут оформить договор на списание суммы с карты сбербанка на счет другого банка в счет погашения кредита!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.

Можно также снять наличные, которые передать в кассу другого банка.