Могут ли родители выписать взрослого сына из дома без его согласия?

• г. Воронеж

В доме прописано три человека: отец, мать и сын. Сын взрослый. У него своя семья. Он не проживает с родителями 12 лет, но выписываться не хочет. Могут ли родители выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от правового статуса квартиры: приватизирована или нет, в чьей собственности.

В судебном порядке - могут