Как написать заявление об установлении даты смерти, так как дата смерти неизвестна только есть месяц и год.

• г. Дубна

Как написать заявление об установлени даты смерти, так как дата смерти неизвестна только есть месяц и год.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, для составления такого заявления необходимо выяснить ряд обстоятельств, что невозможно на сайте, поэтому вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, который вам юридически грамотно составит заявление в суд

В письменной форме написать, с соблюдением требований закона.

На сайте мы бесплатно заявления не пишем, это услуга платная, обращайтесь.