Проблемы с получением наследства - Как поступить, если родной брат инвалид и не может участвовать в наследовании?

• г. Москва

Вступая в наследство матери (2-х комнатная кв., прописаны на день смерти мамы: мама, брат и я) , натариус предложил подождать, когда разрешится вопрос родного брата (т.е. его не будет..). Брат инвалид 2-ой группы по общему заболеванию-шиза.

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействия в судебном порядке.