Отсутствие исковых требований в иске о признании решения общего собрания ДНТ недействительным

• г. Москва

Истец оспаривает решение общего собрания ДНТ. Протокола собрания нет, есть только выписки из протокола, где указаны 2 вопроса, по которым приняты решения собранием, заверенные и подписанные председателем ДНТ. В иске истец рассказывает об этих вопросах, но просит суд признать решениЕ собраниЯ недействительным и не указывает какое именно решение просит признать недействительным. Можно ли сказать, об отсутствии исковых требований?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, говорить об остутствии сиковых требований нельзя - они есть. В данном случае можно аппелировать тем, что исковые требования невнятны и не конкретны, после чего следует ожидать уточнения исковых требований.