Требуют оплату налога на землю за ячейку овощехранилища с 2005 года - что делать?

• г. Кемерово

Мой отец имеет в частной собственности ячейку овощехранилища 3 кв.м. с 2005 года. Все счета за по эксплуатации помещения были оплачены своевременно. В 2013 году с отца и всех остальных владельцев ячеек требуют оплатить налог на землю, который якобы они не платили с 2005 г. Отец является пенсионером, а пенсионеры освобождены от налога на землю. Ячейка у него в собственности одна. Заадолженности в ИФНС отсутствует. Долг предьявляют в объявлении на стене, ни каких квитанций не дают. Требуют внести денежные средства до 01.03.2013 г. - 600 руб за прошлые годы и 150 руб за 2013. Все требования предъявляет управляющий овощехранилищем.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы все сами понимаете правильно!